Город Будучи в здравии, пенсионерка получила свидетельство о своей смерти

Будучи в здравии, пенсионерка получила свидетельство о своей смерти

Пенсионерка из Нижневартовска получила свидетельство о собственной смерти. Теперь свои права на жизнь Галина Фролова намерена отстаивать в судебном порядке.
Как сообщает Тюменская линия , согласно документам она умерла полтора месяца назад. Ее фамилия вычеркнута из списков получателей пенсий, пособий и даже абонентов телефонной сети.
О происшедшем моментально узнали все друзья и соседи. Многие из них воспринимают ситуацию с некоторой долей иронии, советуют печь пироги и варить компот.
«Воскресшая» говорит, что начинает привыкать к подобным шуткам. Но вот постоянно доказывать чиновникам о своих правах она уже устала.
Восстановить пенсию Галине Фроловой пока так и не удалось. В ближайшие дни она обратится в суд. Независимые юристы затрудняются определить даже примерную сумму компенсации за причиненный ущерб.

Тюменская линия

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления