RU86
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+5°

небольшая облачность, небольшие дожди

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

747мм 81%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город В городе выйдет молодежная карта

В городе выйдет молодежная карта

«Миротворчество молодых» - так предположительно будет называться новая программа, которую разрабатывает Тюменский городской комитет по молодежной политике совместно с Московским институтом проблем национального производства, передает

ИА «Тюменская линия»

.

Как сообщила председатель комитета Татьяна Кондратьева, в 2003 году основными направлениями молодежной политики в Ханты-Мансийске, как и раньше, останутся гражданско-патриотическое воспитание молодежи, организация досуга, трудоустройство, оказание социальной помощи.

Однако появятся и новые направления в работе. Ханты-Мансийск многим отличается от других территорий округа, это связано в первую очередь с большой динамикой миграционных процессов, очень велик приток молодых людей. Для того, чтобы помочь студентам адаптироваться к незнакомой среде, обрести друзей, в городе создан клуб практической психологии «НЕБО». На днях в свет выйдет молодежная карта города, где указаны все развлекательные, спортивные, образовательные, культурные очаги, то есть те места, которыми может заинтересоваться молодой человек. Вначале распространят 10 тысяч экземпляров, затем по мере необходимости тираж будет увеличен. Со временем карта будет обновляться.

REGIONS.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем