RU86
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

762мм 55%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В регионе объявлен конкурс профессионального мастерства мастеров производственного обучения и учащихся начального профессионального образования

В регионе объявлен конкурс профессионального мастерства мастеров производственного обучения и учащихся начального профессионального образования

В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) объявлен конкурс профессионального мастерства мастеров производственного обучения и учащихся начального профессионального образования, сообщили Regions.Ru сегодня, 4 февраля, в пресс-службе губернатора.
Конкурс будет проводится в три этапа: в учреждениях начального профессионального образования, окружной и заключительный всероссийский.
В организационные комитеты и жюри конкурса войдут руководители и инженерно-педагогические работники, представители Департамента образования и науки, представители заказчиков рабочих кадров, заинтересованных управлений и ведомств, общественных организаций.
Содержание и сложность заданий будут соответствовать категории участников и оцениваться по пятибальной системе на основании результатов теоретических и практических работ конкурсантов.
Для лауреатов конкурса профессионального мастерства мастеров производственного обучения устанавливается 5 премий Губернатора автономного округа: победителю – 12430 рублей и четыре премии финалистам в размере 10735 рублей каждая. Еще 10 мастеров-участников конкурса производственного обучения получат памятные призы и подарки.
Учащимся-победителям конкурса также установлены премии губернатора в размере 2855 рублей каждая.

REGIONS.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем