RU86
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

745мм 48%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Еда Блогер из Югры и звезда реалити-шоу поделилась рецептом капустных стейков

Блогер из Югры и звезда реалити-шоу поделилась рецептом капустных стейков

По словам Евгении Кривцовой, этот гарнир подойдет к любому основному блюду

Евгения предпочитает правильное питание | Источник: Ya_krivtsova / MAXЕвгения предпочитает правильное питание | Источник: Ya_krivtsova / MAX

Евгения предпочитает правильное питание

Источник:

Ya_krivtsova / MAX

Блогер из Югры Евгения Кривцова поделилась рецептом капустных стейков. Звезда разных реалити-шоу на федеральных каналах придерживается правильного питания и следит за фигурой, поэтому готовит она на специальном масле.

Для приготовления овощных стейков понадобится минимум ингредиентов и времени.

«Это на самом деле потрясающий гарнир. Просто специи и немножечко сверху смазываем маслицем, — рассказала Кривцова. — Получаются безумно вкусные стейки капустные. Приготовьте один раз, и вы будете готовить их каждый день, как и мы».

На приготовление блюда уйдет буквально несколько минут

Источник:

Ya_krivtsova / MAX

Ранее Евгения Кривцова анонсировала участие в новом реалити-шоу. Об этом она рассказала на своей странице в MAX. Югорчанка не уточнила, на каком канале выйдет проект, но сообщила, что это случится скоро. А также рассказывали, что блогер из Югры Кристина Черкасова недавно переехала с семьей в новую квартиру с панорамными окнами и теперь мечтает о большом доме и собачке породы мальтипу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем