RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

зап.

755мм 87%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Успей родить: маткапитал предложили давать только мамам младше 30 лет

29 октября 2023, 04:04
Мат капитал нужна перестать выдавать, иначе асоциальные элементы плодятся.
Гость
30 октября 2023, 01:32
При здравом подходе и действительно заинтересованности в будущем можно предложить другую мотивацию, но в действительности это никому не нужно, это просто слова.... со здоровой головой никто за деньги детей рожать не будет, это аморально!
Гость
29 октября 2023, 12:25
Читаешь статьи подобного рода и все больше убеждаешься в глупости верхов. Вы делаете ставки на поколение 90-х годов. Этого поколения и так мало, они Вам демографическую яму не закроют т. к. численность их мала, плюс они сейчас мрут быстрее остальных (наркотики, дтп, болезни и т. д.). Если делать ставку на здоровье поколения 90-х годов, то тоже глупость великая. Эти 25-30 летние по здоровью трухлявее поколения 80-х годов. Полно таких в окружении. Операции на операции, сахарный диабет, проблемы сердечно-сосудистые, ожирение. Если хотят выправить ситуацию с деторождением, то надо делать ставку на поколения, где больше всего народи лось детей. Это дети рождённые в 80-ые годы. Да, сейчас им 40 лет, но они имеют образование, встали на ноги, имеют жилье, здоровье позволяет... Вот их и надо стимулировать материальным,, плюшками,,
Гость
29 октября 2023, 13:37
Вот именно, что поколения 80-х здоровее сегодняшних молодых в отличие от трухлявого малочисленного поколения 90-х, а уж нулевых тем более.
Гость
29 октября 2023, 13:51
Гость
29 октября 2023, 13:51
Вот именно, что поколения 80-х здоровее сегодняшних молодых в отличие от трухлявого малочисленного поколения 90-х, а уж нулевых тем более.
😂😂😂😜😁😁😁
Гость
29 октября 2023, 19:25
Неугодные комментарии сразу удаляют(
Гость
28 октября 2023, 11:37
просто деньги кончились. но сказать об этом прямо нельзя, поэтому приходится выдумывать... семье, естественно, надо выучиться, получить профессию, встать на ноги и обзавестись своим жильём. а уж потом думать о детях.
Гость
28 октября 2023, 12:33
то есть, рожать ближе к 50? и тыкать всем в нос своими больными детками, которых всем миром лечить нужно?
Гость
29 октября 2023, 13:36
Гость
29 октября 2023, 13:36
то есть, рожать ближе к 50? и тыкать всем в нос своими больными детками, которых всем миром лечить нужно?
больных детей молодые и рожают и больше возрастных, возрастные хотя бы анализы на всё делают в отличие от молодых.
Гость
28 октября 2023, 12:46
Нормально! Новые россиянки зухры, мадины, заремы лет с 12 плодится начинают. В самый раз...
Гость
30 октября 2023, 10:43
Да! В точку это факт.
Гость
29 октября 2023, 18:17
Единственное, мать должна рожать тогда минимум 2-3, иначе прироста не будет, а 500 тыщ сегодня ну так себе инструмент расширения жилплощади...1/20 от большой квартиры для многодетной семьи, так ещё всем долю надо выделить...
Гость
30 октября 2023, 01:35
для Вас что женщина-это скотина? Прежде чем ей указывать что она "должна" сначала докажи не словами, не денежными подачками (это унижение для нормального человека), а делом, что у ее детей будет будущее
Гость
29 октября 2023, 23:57
Вот читаешь сейчас все это, а не так ли давно навязывали молодежи быть богатым, счастливым и заниматься карьерой, жить в удовольствие, управленцам можно поставить "зачет", а ученикам "отлично', кто не прислушивается к советам старшего поколения, имеет потом большие проблемы, но хотят из них выйти по детски смешно.
Гость
30 октября 2023, 01:36
Правильно, за что боролись...
Гость
28 октября 2023, 22:00
Сажида Мастурбековна вчера в челябинске в 52 года родила 12 ребёнка.
Гость
28 октября 2023, 22:30
А чего там проверять, никого не оскорбила, написала честно
Гость
28 октября 2023, 22:29
Из всех депутатов уважаемой осталась Нина Останина.
Гость
29 октября 2023, 16:00
Он на кого работает этот " предлагатель" Женского бунта нам ещё не хватало для полного счастья.😎
Гость
30 октября 2023, 00:47
Мяса не хватает для своих целей! Вот и стараются вовсю!