
13 сентября на телеканале ТНТ стартует новый сезон популярного спортивно-развлекательного проекта «Титаны». За кубок и денежный приз снова будут бороться более 100 титулованных и не очень атлетов с разных уголков страны.
В числе новых участников — Кристина Резцова — двукратный призёр Олимпийских игр и одна из самых титулованных биатлонисток России. Начинала карьеру в спортивной школе в Подмосковье. В 2014 году переехала в Ханты-Мансийск и долгое время выступала за сборную Югры.
30-летняя Кристина замужем за лыжником Иваном Анисимовым. Пара воспитывает двух дочерей — Александру (родилась в феврале 2021 года) и Полину (родилась 31 марта 2023 года).

После рождения двух детей, Кристина в прекрасной физической форме
В 2022 году Резцова получила звание заслуженного мастера спорта России и медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени. В настоящее время Кристина продолжает тренироваться, а в свободное время пишет стихи.
Ранее мы рассказыыали, что участница проекта «Пацанки» из Югры Ангелина Терехина разбилась на квадроцикле в Африке во время экскурсии. Девушка получала серьезные травмы. Прогулка проходила в составе организованной группы. Колонны должны были доехать до нескольких живописных мест Танзании.




