
Мы посмотрели, сколько стоят билеты
В Сургуте выступит известная российская рок-группа с 23-летней историей существования — «Сурганова и оркестр». На сцену музыканты выйдут вместе со своей солисткой и основательницей Светланой Сургановой. Концерт (6+) пройдет 1 декабря во Дворце искусств «Нефтяник».
Коллектив известен хитами «Мураками», «Корабли», «Весна», «Ты», «Апрельская» и многими другими. В основе репертуара песни авторства самой Светланы Сургановой, а также композиции на стихи Бродского, Гумилева, Ахматовой, Цветаевой и Мандельштама. В этот раз сургутяне услышат новый альбом «Юл», который уже называют самым необычным релизом группы, посвященный безвременно ушедшему другу Сургановой, поэту и музыканту Юлу Абрамову. В пластинку вошли песни его авторства, которые рок-исполнительница пообещала донести до слушателей.
Стоимость билетов на концерт начинается от 2500 рублей за места на самые дальние ряды. Другие места на балконе стоят по 3000-3500 рублей. Пройти на бельэтаж можно за 4000-4500 рублей. Расположиться в партере — за 5000-5500 рублей. А лучшие места обойдутся в 6000 рублей.

Схема зала
Ранее мы писали, что популярный музыкант Hollyflame станет хедлайнером Дня молодежи в Сургуте. Вы точно слышали строчки «Тону, тону, я в глазах твоих тону» из его хита.





