
Айза-Лилуна Ай ответила подписчикам, которые захейтили ее из-за фигуры
Жена нефтяника из Югры Степана Кузьменко и блогер Айза-Лилуна Ай подверглась критике из-за фигуры. Она выложила новые фотографии в соцсети, под которыми подписчики написали, что она слишком худая.
«Хватит худеть. Уже в моем городе слышен звон ваших костей», — прокомментировала Диана.
«Айза худая какая», — отметила другая девушка.
«Святым духом питается», — отметил пользователь под никнеймом yu_sayyes.
«Поешь, пожалуйста», — просит Наталья.
«Ножки очень худые. Мышц не видно совсем», — переживает Машуля.
Айза обратила внимание на комментарии и удивилась, что на нее обрушился хейт.
«Дожили. Меня хейтят за худобу. Приплыли. Если что, я только что съела огромный кусок шоколадного торта, запивая какао», — ответила подписчикам Айза.


Однако, нашлись люди, которые считают, что у Айзы стройная и красивая фигура. Некоторые даже поинтересовались, как ее добиться.
«Очень красивая фигура у вас. Мечта. Можно, пожалуйста, ваше меню», — пишет Вита.
«Красивая, а кто пишет гадости, они несчастливые люди», — поддержала Милана.
«Я также хочу выглядеть в твоем возрасте, хотя я чуть старше», — написала Полина.
Ранее мы писали, что Айза рассказала о самой большой мечте, связанной с мужем из Югры. Пара победила в первом сезоне популярного реалити-шоу «Ставка на любовь», где Степан Кузьменко сделал Айзе предложение. В начале этого года они поженились.





