Развлечения Достаем свадебные платья! В Сургуте вновь пройдут парады невест и детских колясок

Достаем свадебные платья! В Сургуте вновь пройдут парады невест и детских колясок

Мероприятие состоится 28 июня в День молодёжи

Невесты смогут еще раз надеть свое самое красивое платье | Источник: Артём Устюжанин / E1.RUНевесты смогут еще раз надеть свое самое красивое платье | Источник: Артём Устюжанин / E1.RU

Невесты смогут еще раз надеть свое самое красивое платье

Источник:

Артём Устюжанин / E1.RU

В последние годы в Сургуте проходило очень мало массовых ярких и веселых мероприятий. Жители, безусловно, по ним скучали. Этим летом городские власти решили порадовать горожан, устроив, полюбившиеся многим, парады невест и молодых семей.

Сургутян приглашают принять участие в акции «Сургут — Город Молодых!». Мероприятие, приуроченное к Году единства народов России, пройдёт 28 июня в День молодёжи.

Для парада невест обязательным условием участия является свадебный образ. Для парада молодых семей нужно творчески оформить детскую коляску. Заявки принимаются до 24 июня.

Сбор и построение пешей колонны начнется в 15:30 на улице Университетской со стороны Храма Георгия Победоносца. В 16:00 стартует праздничное движение. Невесты и родители с колясками и детьми пройдут от СШОР «Олимп» до Центральной городской площади.

Ранее мы рассказывали, что жители Сургута смогут совершить путешествие во времени: в городе пройдет фестиваль «Мангазейский ход». Гости смогут пострелять из лука, посмотреть выставку оружия и поучаствовать в мастер-классах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем