RU86
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

ю-з.

757мм 47%
Подробнее
USD 78,03
EUR 88,89
Развлечения Михаил Пореченков доверил югорскому актеру контроль над «Полярным»

Михаил Пореченков доверил югорскому актеру контроль над «Полярным»

Олег Гаас завершил съемки нового сезона популярного сериала

В новом сезоне «Полярного» собрался звездный состав актеров | Источник: пресс-служба ТНТВ новом сезоне «Полярного» собрался звездный состав актеров | Источник: пресс-служба ТНТ

В новом сезоне «Полярного» собрался звездный состав актеров

Источник:

пресс-служба ТНТ

Актер из Нижневартовска Олег Гаас завершил съемки в новом сезоне сериала «Полярный». Премьера состоится на канале ТНТ. Съемочная группа работала в морозном Кировске (Мурманская область), после чего переместилась в Москву для съемок оставшихся сцен.

По сюжету, парк «Царь горы» вышел на стабильную самоокупаемость, туристический поток достиг своего пика. Но в жизни Вити Мясника (Михаил Пореченков) возник новый непростой выбор: оставаться хозяином Полярного или пожертвовать всем ради будущего своего младшего сына, которого пригласили в престижную школу «Сириус» в Сочи. Нелегкое решение принято: семья пакует чемоданы. А город, парк и все обязательства Витя передает старшему сыну Максу (Олег Гаас).

Смена главного героя — не единственный твист нового сезона. Зрителей ждет еще одна неожиданность: возвращение Леши Застрелю. Персонаж Ивана Охлобыстина, изначально задуманный авторами сценария как герой эпизода в одной серии, так понравился зрителям, что его вернули в новый сезон.

Олег снялся в нескольких проектов ТНТ и выступил в роли ведущего реалити-шоу | Источник: пресс-служба ТНТОлег снялся в нескольких проектов ТНТ и выступил в роли ведущего реалити-шоу | Источник: пресс-служба ТНТ

Олег снялся в нескольких проектов ТНТ и выступил в роли ведущего реалити-шоу

Источник:

пресс-служба ТНТ

Создатели приготовили еще много приятных поворотов, но главное осталось неизменным — красивые северные пейзажи.

«В шестом сезоне мой герой — Максим — проживает настоящий путь взросления. На его плечи ложится огромная ответственность — и за город, и за его жителей. Как он с этим справляется? Скоро узнаете! — рассказал Олег Гаас. — Но если бы я мог дать ему всего один совет, я бы сказал и Максиму, и себе: сначала думай, потом делай. А еще Север перевоспитывает и учит быть добрее. В суровых условиях выживать сложно, и именно поэтому люди начинают помогать друг другу. Я сам с Севера и знаю это не понаслышке: он действительно меняет характер. Так что самое главное — всегда оставаться людьми, помогать близким и тем, кто слабее».

Ранее мы рассказывали, что звезда реалити Евгения Кривцова ответила на вопросы поклонников после развода. Югорчанка призналась, что пока не ищет новых отношений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем