
Айза работала над книгой много лет
Блогер Айза выпустила свою первую книгу. По словам звезды реалити, писать роман она начала еще в 2019 году, но потом забросила. Толчок для продолжения работы дал ее югорский муж Степан. Он нашел редакторов и издательство.
На днях книга «Человек второго пола» появилась в онлайн-магазинах. Уже можно сделать предзаказ. Роман начнут продавать в мае. В книге 240 страниц, стоимость — около 1000 рублей. Возрастные ограничения — 16+.
«В самый сложный момент жизни меня спасали книги. Я очень много читала и продолжаю читать. В книгах я могла путешествовать, фантазировать, влюбляться и быть свободной. „Человек второго пола“ — мой первый роман. Это не биография, не мемуары, не думайте, я ещё не настолько сошла с ума. Это мой мир фантазий, — поделилась Айза. — Книгу написала много лет назад, но меня очень сильно пугает, что она очень актуальна на сегодняшний день. Надеюсь, то, что там написано, не произойдёт в реальности, и я не накаркаю. Но я уверена, что эта книга вам понравится».
О чем книга?

После гибели Земли человечество продолжает путь на гигантском корабле — замкнутом мире, где всё подчинено строгому порядку. Здесь нет случайностей: каждая жизнь просчитана, каждое решение зафиксировано, каждое отклонение исправляется системой.
Но в один момент происходит невозможное. Двое детей рождаются одновременно — и это совпадение оказывается недопустимым. Записи меняются, данные корректируются, событие стирается. Остаётся только то, что нельзя полностью контролировать. С этого момента в идеально выстроенной системе появляется сбой.
Ранее Айза и Степан дали первое совместное интервью после свадьбы, которая состоялась в феврале. Подробнее читайте в нашем материале.


