
Девушка переписывалась, созванивалась и играла со своими фанатами
Певица и блогерша из Нижневартовска Daryana (Дарьяна Галлович) рассказала, чем обернулось для нее сближение со своей аудиторией. Поклонники, пользуясь доверием девушки, рассекретили ее адрес и другую личную информацию.
До недавнего времени Дарьяна была близка со своей фанбазой. В соцсетях у нее был чат, где она общалась с поклонниками. С самыми преданными, которые с ней давно, девушка даже переписывалась в личных сообщениях. Они вместе играли в компьютерные игры и созванивались.
Но потом что-то произошло. Что именно, певица не уточняет. После этого поклонники начали доносить друг на друга. Оказалось, что за спиной кумира они сливали личную информацию о ней, в том числе и адрес блогерши.
«Самое обидно, что я не ожидала и не могла подумать об этом. Я просто доверяла, потому что мне казалось, что я знаю этих людей. Эта история показала мне, что никому нельзя доверять. Сближение с аудиторией — это небезопасно. Полностью отбило желание», — сетует девушка.
Ранее мы писали, что Дарьяна не поддерживает общение со своей мамой. Женщина, по словам ее дочери, много лет имеет проблемы с алкоголем.



