
Максим Битаров показал себя с новой стороны в свежем выпуске шоу «Титаны. Битва сезонов»
Армрестлера из Югры Максима Битарова, также известного как Akimbo, захейтили после выхода нового выпуска «Титаны. Битва сезонов» на ТНТ. Участники шоу посчитали, что атлет вел себя вызывающе и не «по-спортивному», когда «с насмешкой» показывал фиги и слал «поцелуйчики» другим командам. Зрители тоже негативно отнеслись к поведению Битарова.
«Akimbo дразнит нашу команду, делает жесты, что вы не сможете победить. Это очень неприятно. Целуют нашу команду, показывает, чтобы мы проиграли. Блин, как это в моменте накаляло, начинало выбешивать. Это просто жесть», — прокомментировал трехкратный чемпион России по ГТО и победитель 3-го сезона шоу «Титаны» Кирилл Бельский.
«Он делал это с насмешкой какой-то. Очень было неприятно. Я считаю, что это не по-спортивному», — поддержал мастер спорта международного класса и трехкратный чемпион Европы по сумо Владимир Чайка.
Те, кто давно следит за армрестлером, считают, что он добрый и «четкий» парень и такое поведение ему несвойственно, поэтому они отнеслись к ситуации лояльно. Вот что они написали в комментариях под выпуском:
«Akimbo что-то из себя стал изображать, что очень неожиданно».
«Akimbo, не нужен тебе этот хайп на скандалах. Ты же четкий парень».
«Akimbo, ты же не такой. Ребята, не верьте, он добрейшей души человек».
«Умные люди понимают, что Akimbo это для шоу замутил».
Однако нашлись зрители, которые оказались более строгими и даже потребовали дисквалифицировать югорчанина.
«Akimbo… отдельный персонаж. Раньше с таким восхищением смотрела на него, а после его выходок стал противен. От любви до ненависти один шаг. Теперь как человек он низок и неприятен», — разочаровалась Ирина.
«Показал свое истинное нутро», — добавил зритель.
«Akimbo надо дисквалифицировать», — предложил другой.
«Akimbo за неспортивное поведение и желание унизить соперника — дисквалификация», — потребовала Алевтина.
Максим Битаров объяснил, что во время испытания — перетягивания каната с грузом — была борьба между командами и он болел за свой первый сезон.
«В первом сезоне я был паинькой, а втором я, так сказать, был чертенком. Большинство огорчались, когда кто-то выбывал, а я очень сильно радовался», — рассказал в своем телеграм-канале Битаров.
Ранее мы писали, что телеведущая «Матч ТВ» из Югры Ольга Петрикова получила травму на шоу «Титаны». Она неудачно упала, когда перетягивала канат вместе со своей командой, но, несмотря на боль, продолжила бороться. Будет ли она дальше участвовать в шоу, пока неизвестно.




