
Югорчанин — о своем возвращении
Олимпийский чемпион по тхэквондо Максим Храмцов и финалист спортивного реалити на ТНТ «Титаны» вернулся в Нижневартовск после поездки в Москву. Во время прогулки со своим питомцем мужчина оценил красоту заснеженного Нижневартовска, отметив контраст между предновогодней атмосферой в родном городе и столице.
«Друзья, я дома. И наконец-то я в зиме», — говорит Максим Храмцов в своем телеграм-канале.
Спортсмен подчеркнул, что в Югре царит настоящая зимняя сказка, в то время как в столице из-за отсутствия снега нет никакого праздничного настроения.
«Всё серо, всё грязно. Даже снега нет, а здесь вон как классно, как здорово», — поделился Храмцов своими впечатлениями.
Ранее мы писали, что во втором сезоне за звание главного титана страны в борьбу вступил первый в истории российского спорта олимпийский чемпион по тхэквондо из Нижневартовска Максим Храмцов. Кроме этого, телеканал ТНТ анонсировал четвертый сезон шоу «Титаны» (16+). О том, кто из югорчан может появиться на экране, можно узнать здесь.
Спортсмен заснял кружочек в телеграм-канал, где рассказал, что рад вернуться в заснеженный Нижневартовск


