RU86
Погода

Сейчас-21°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода-21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -26

0 м/c,

770мм 77%
Подробнее
USD 77,83
EUR 90,54
Развлечения «Нас больше месяца кормили завтраками». Певец Дмитрий Колдун отменил свои концерты в ХМАО

«Нас больше месяца кормили завтраками». Певец Дмитрий Колдун отменил свои концерты в ХМАО

Причиной стал конфликт с организатором, который, по словам артиста, не выполнил условия договора

Зрителям вернут деньги за билеты | Источник: Артем Устюжанин / MSK1.RUЗрителям вернут деньги за билеты | Источник: Артем Устюжанин / MSK1.RU

Зрителям вернут деньги за билеты

Источник:

Артем Устюжанин / MSK1.RU

Певец Дмитрий Колдун отменил сольные концерты в Ханты-Мансийске, Урае и Лянторе, запланированные на начало декабря. Причиной стал конфликт с организатором. Всего артист отменил 14 своих выступлении по всей стране.

«На площадках не было звукового и светотехнического оборудования. Были не выполнены условия бытового райдера. Мы так и не получили билеты и бронь гостиниц. Такие условия, в которых мы оказались, даже не позволяли нам приехать в ваш город и выступить. Организатор попросил перенести концерты, ссылаясь на разные технические сложности и личные нюансы, на некое необозримое будущее, на иллюзорные даты. На эти условия я не могу пойти, потому что нас больше месяца кормили завтраками и обещали все уладить», — рассказал певец.

Колдун пообещал, что зрителям вернут деньги за билет.

Дмитрий Колдун — белорусский и российский певец, поэт и композитор. Победитель проекта «Фабрика звезд-6» на «Первом канале». Наиболее известен хитом «Дай мне силу».

Ранее мы рассказывали, что в апреле в Сургуте вновь состоится концерт Сергея Трофимова. Его песни давно стали саундтреком к жизни миллионов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем