RU86
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

3 м/c,

южн.

755мм 52%
Подробнее
USD 78,70
EUR 89,63
Развлечения Подробности «Это был невероятный опыт». Педагог из Югры засветилась на шоу «Поле чудес»

«Это был невероятный опыт». Педагог из Югры засветилась на шоу «Поле чудес»

Она отказалась от денег и забрала приз у Леонида Якубовича. Какой подарок ей достался?

Выпуск с участием югорчанки показали 19 сентября | Источник: кадр из шоу «Поле Чудес» (16+), «Первый канал», 2025 годВыпуск с участием югорчанки показали 19 сентября | Источник: кадр из шоу «Поле Чудес» (16+), «Первый канал», 2025 год

Выпуск с участием югорчанки показали 19 сентября

Источник:

кадр из шоу «Поле Чудес» (16+), «Первый канал», 2025 год

Педагог и певица из Югорска Мария Колеснева стала участницей программы «Поле чудес» на «Первом канале», выпуск вышел в эфир в пятницу, 19 сентября. Югорчанка уверенно играла за барабаном, но ушла с программы, забрав приз.

Источник:

отрывок из шоу «Поле Чудес» (16+), «Первый канал», 2025 год

Мария Колеснева приехала на «Первый канал» вместе со сводным хором, состоящим из коллективов «Горлица», «ЖивИца» и «Зарница». Они исполнили зажигательную народную песню, чем заслужили бурные аплодисменты студии и самого ведущего. В качестве подарка югорчанка привезла шкатулку ручной работы. Она отгадала две буквы в загаданном слове, а затем ей выпал «приз». Мария выбрала его вместо дальнейшего участия в программе.

«Может, лучше взять две тысячи очков и остаться в игре», — уточнил Якубович.

«Не-а, муж сказал так не делать», — ответила югорчанка.

«Торговаться я с вами не буду по определению. Что хотите, выбирайте», — предложил ведущий.

Сначала он озвучил сумму — 30 тысяч рублей, затем увеличил ее до 50 тысяч рублей. Мария Колеснева долго сомневалась, что же выбрать, но все-таки отказалась от денег.

«Давайте приз, хотя бы память останется. Память дороже», — озвучила свое решение участница.

В черный ящик весь подарок не поместился. Югорчанке вынесли больше десяти коробок с различной бытовой техникой: холодильник, микроволновку, блендер, мультиварку и многое другое.

Хор из Югры покорил своим пением зрителей и ведущего | Источник: администрация города ЮгорскаХор из Югры покорил своим пением зрителей и ведущего | Источник: администрация города Югорска

Хор из Югры покорил своим пением зрителей и ведущего

Источник:

администрация города Югорска

«Для нас это был невероятный опыт. Мы смогли показать на всю страну частичку нашей югорской культуры, нашего таланта и гостеприимства. Огромная благодарность всем, кто нас поддерживал», — поделилась впечатлениями Марина Колеснева после шоу.

Ранее мы писали, что блогер из ХМАО Евгения Кривцова вместе с мужем участвуют в реалити-шоу «Ставка на любовь». Их соперниками стала пара нефтяника из ХМАО и бывшей жены рэпера Гуфа Айза. Разница у возлюбленных — 10 лет.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в ХМАО. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем