RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

761мм 68%
Подробнее
USD 84,87
EUR 91,96
Развлечения Вблизи Сургута идет проверка еще одного озера для открытия пляжа

Вблизи Сургута идет проверка еще одного озера для открытия пляжа

Разрешить купаться могут в одном из дачных кооперативов

Пробы воды взяли на озере Клюквенном | Источник: Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RUПробы воды взяли на озере Клюквенном | Источник: Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU
Пробы воды взяли на озере Клюквенном
Источник:
Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU

Специалисты Роспотребнадзора и управления по ГО и ЧС Сургута проверяют озеро Клюквенное, чтобы принять решение об открытии там купальной зоны. Об этом сообщает городское управление по ГО и ЧС.

— Результаты проб будут известны в конце июля. Это определит возможность организации в дальнейшем места для купания в данном водоеме, — сообщает СТВ со ссылкой на управление по делам ГО и ЧС администрации Сургута.

СНТ и озеро Клюквенное расположено на нижневартовском тракте в сторону Лангепаса. На машине туда можно доехать за 40 минут.

Пока в Сургуте нет официально разрешенных мест для купания, потому как вода не соответствует санитарным нормам. Отдохнуть у водоемов горожане все же могут в парке «За Саймой», на реке Черной на улице Аэрофлотской, в центре отдыха «Эдем» на водоеме, расположенном между улицей Мелик-Карамова и Югорским трактом. При нарушении запрета купания можно получить штраф до 2000 рублей.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в ХМАО. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления