RU86
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

762мм 65%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Теракт в Crocus City Hall Популярный рэпер отправит деньги с концерта в Сургуте пострадавшим в «Крокусе» и Белгороде

Популярный рэпер отправит деньги с концерта в Сургуте пострадавшим в «Крокусе» и Белгороде

Mayot (настоящее имя Антон Никитин) выступит в ночном клубе «Вавилон»

Билеты на концерт исполнителя стоят от 3000 рублей, в данный момент многие из них проданы

Популярный рэпер Mayot отправит деньги с ближайшего концерта, который состоится сегодня, 29 марта, в развлекательном центре в Сургуте (16+), на помощь семьям погибших и пострадавших в Белгороде и в теракте в «Крокусе». Об этом он написал в своем телеграм-канале.

Рэпер Mayot (он же Антон Никитин) родился 2 февраля 1999 года в Тюмени. Он является одним из участников и основателей музыкального лейбла Melon Music. Наибольшую известность рэперу принес четвертый сольный альбом Ghetto Garden, который вышел в сентябре 2020 года. Релиз этого сборника сделал Mayot еще более узнаваемым и популярным среди почитателей рэпа, а треки «Море» и «Торчи» сразу же выбились на первые позиции музыкальных хит-парадов.

— Ребята, события в «Крокусе» и Белгороде трогают до глубины души. Дико, бесчеловечно и невосполнимо. Мы с командой приняли решение, что деньги с моего ближайшего концерта в Сургуте мы пожертвуем семьям погибших и пострадавших, — заявил Mayot.

Ранее мы писали, что в телеграм-каналах рассылают скриншоты сообщений с предложением заминировать нижневартовский ТЦ «Грин Парк» после трагедии, произошедшей в московском «Крокус Сити Холле» вечером 22 марта. Собеседник сначала спрашивает человека, в городе ли он проживает, а затем называет адрес и сумму сделки. В группе риска особенно находятся подростки, на них неизвестные пытаются воздействовать угрозами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем