RU86
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

южн.

755мм 75%
Подробнее
USD 84,87
EUR 91,96
Развлечения Звезды Югры подробности Толстушка-юмористка из Сургута попала в телешоу, где все будут худеть

Толстушка-юмористка из Сургута попала в телешоу, где все будут худеть

За трансформацией Анастасии Бариновой можно будет следить с февраля

Анастасия выступает на сцене как стендап-артистка | Источник: Анастасия Баринова / Vk.comАнастасия выступает на сцене как стендап-артистка | Источник: Анастасия Баринова / Vk.com
Анастасия выступает на сцене как стендап-артистка
Источник:
Анастасия Баринова / Vk.com

26-летняя Анастасия Баринова из Сургута стала участницей шоу «Большие девочки» (16+), которое стартует 8 февраля на «Пятнице». Девушка пришла на проект с весом 116 кг. К слову сказать, в шоу немало участниц и с более внушительными параметрами.

Анастасия Баринова — стендап-комик проекта Stand Up Club SEVER. Девушка выступает в клубах, любит петь и выделяться из толпы.

В новом реалити-шоу участвуют 13 девушек весом от 100 кг. Они попытаются изменить свою жизнь, похудев. На протяжении трех месяцев толстушки будут жить в кемпинге и проходить физические и психологические испытания. Главным наставником и помощником на пути к новой жизни станет тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе, известная своей требовательностью.

Источник:
«Пятница»

Ранее мы рассказывали, что сургутянка принимает участие в новом сезоне шоу «Голос» (16+) на Первом канале. Девушка четыре года подряд пыталась попасть на телепроект, но ее заявку не рассматривали. В пятый раз ей улыбнулась удача, ее пригласили на кастинг, который предваряет «Слепые прослушивания». А также писали о том, что команда КВН из Нягани «Северяне» принимает участие в кастинге юмористического шоу на ТНТ «Лига городов» (16+).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
19
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления