
Известные югорчане — телеведущие, блогеры, политики — вместе со всей страной отметили Новый год. В основном все в кругу семьи. А после этого занялись другими делами. Рассказываем, как звезды проводят первые дни 2024 года.

Югорчанка, телеведущая «Матч-ТВ» Ольга Петрикова встретила Новый год дома с семьей, а на следующий день отправилась с детьми в океанариум и кино.
— Новый год принес нам новые премьеры! В кинопрокате появился долгожданный «Холоп-2» (12+), комедия для всей семьи. Фильм несет глубокий смысл. Там есть место для смеха, слез, раздумий и сравнений, и, конечно, место для любви, — поделилась с подписчиками Ольга.
А 3 января у телеведущей первый в этом году рабочий день. Ольга пожаловалась, что в студии «Матч-ТВ» так же, как и в Москве, очень-очень холодно. Съемочной группе приходится работать в теплых вещах и даже куртках.

А вот сургутянку, бывшую участницу «Дом-2» (18+) Кристину Черкасову морозы совсем не пугают. В первые дни 2024 года она вместе с семьей отправилась на прогулку, а потом в торгово-развлекательный центр, где сын пары попрыгал на батуте и покатался с папой на машинках.


Сам Новый год Черкасовы отпраздновали дома. Кристина рассказала подписчикам, что впервые очень ответственно подошла к сервировке праздничного стола, украсив его в красных тонах. Также впервые сын пары, Святослав, досидел до боя курантов.
— Обычно мне нужна была движуха, — написала Кристина. — Это первый Новый год, который я хотела встречать дома и в домашней обстановке. Уложив Святослава, мы пошли отмечать к друзьям.

Большой дружной семьей отметили Новый год Ермаковы. Известный сургутский блогер в конце прошлого года стала мамой в пятый раз, но это не помешало с размахом отмечать праздники.
— Несмотря на то что со стороны кажется, что мы в шампанском загуле... Я с утра огурчиком и без какого-либо похмелья. Потому что я всё же мать. И всегда знаю, когда надо свернуть алкогольную ярмарку, — рассказала Елена своим подписчикам. — Если я завтра не встану, то это точно не из-за шампанского. Мы с девчонками решили побегать по сугробам.

3 января Филиппу Ермакову исполнилось 2 месяца. По этому поводу родители устроили фотосессию, а еще рассказали, что на днях уезжают в путешествие. Им предстоят три перелета.

Известный югорский политик, депутат окружной думы Игорь Бруслиновский на следующий день после празднования Нового года в кругу семьи снова встал к плите. Для многих не секрет, что народный избранник — заядлый кулинар. Вот и в этот раз он порадовал подписчиков рецептом своей фирменной солянки.
— Я уверен, что вы, как и мы, этой ночью вкусно и много ели. На улице нас встречает морозное утро, а организм требует после вчерашних застолий чего-нибудь вкусного, что позволило бы восстановить работу наших внутренних систем. Мы обычно спасаемся в семье солянкой, — поделился Бруслиновский и подробно рассказал и показал, как готовить это блюдо.
Ранее мы рассказывали, что югорчане делали на федеральных каналах в 2023 году. Они готовили еду, стреляли из винтовки и пели в гостях у Андрея Малахова и Сергея Лазарева.