RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

зап.

755мм 87%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Бузова располнела, Киркоров постройнел, Батруха нашел невесту: что покажут по телевизору в Новый год

Гость
21 декабря 2023, 14:54
Никто, кроме бабушек это смотреть не будет. Тем более никто не будет смотреть и слушать сами знаете кого. Надоела эта брехня уже.
Гость
21 декабря 2023, 23:31
Бабушки тоже смотреть не будут!
Гость
21 декабря 2023, 19:48
А Пугачева с Галкиным будут?
Гость
22 декабря 2023, 00:12
вообще и Киркоров уже как-то запятнал себя. Всех отменить. И показывать сетку настройки телерадиосигнала. Правда наверное тоже нельзя - цвета уж больно яркие
Гость
22 декабря 2023, 10:02
Бузову и Киркорова после всех их юродств будут показывать по тв?? Всю эту команду надо давно уже было положить на пыльную полку и забыть! Страна живёт в другой реальности! У нас новые герои и общие задачи. И иначе нельзя! Тупостью и голыми задами прекрасного будущего для наших детей не построить. На нас включилось Новое Время и Новые мудрые Цели. И пора это понять всем гражданам России.
Гость
22 декабря 2023, 13:54
Как верно Вы написали! Пора перестраивать ТВ и не только, под новую реальную жизнь России! Эти люди с их шоу и развесёлой жизнью без смысла нас только позорят!
Гость
21 декабря 2023, 10:15
шлак короче... лучше в тишине тогда
Гость
21 декабря 2023, 10:54
Застой и духота в общем, спасибо что предупредили. Или это реклама была? :)
Гость
21 декабря 2023, 10:54
Как будто сто лет штрейкбрехеров-гойды не видели.
Гость
21 декабря 2023, 16:33
Сейчас по ТВ на НГ показывают что то, только 31 декабря. В остальные дни, на любом канале могу посмотреть, если что то найду, чем нас ещё не задолбали и если реально интересное. А так, по всем каналам один бред.
Гость
21 декабря 2023, 16:58
Только эти рожи увидел, уже тошнота подкатывает
Гость
21 декабря 2023, 20:14
пир во время чумы...
Гость
21 декабря 2023, 20:48
тут ведь как , те кто еще смотрит зомбоящик , навряд ли читают тутошние статейки. И наоборот. Так что реакция в комментах предсказуема .....
Гость
21 декабря 2023, 23:30
Батруха, Бузова- кто это? Хочу слушать и смотреть артистов красивым голосом, талантливых, умеющих петь. Не интересны уже старые батрухи и их юмор.
Гость
22 декабря 2023, 00:10
Я вообще отмечать не планирую, что-то не весело как-то, особенно если в магазин зайти
Гость
22 декабря 2023, 09:45
Все, кина не будет, вечеринка у них на славу! И кто готов смотреть свой голубой огонек?!
Гость
22 декабря 2023, 12:09
🦆💩
Гость
22 декабря 2023, 12:12
Киркоров уже давно дровосек.
Гость
22 декабря 2023, 16:42
Смотреть буду, как и всегда то что понравится. Пуль же зачем то придумали
Гость
22 декабря 2023, 19:44
Узкий тоже по всем каналам со своим плагиатом выступать будет? Не увидела его в списках. Или он переименовался?