Развлечения Новости Сургута Повар из Сургута засветился на кулинарном шоу

Повар из Сургута засветился на кулинарном шоу

Его покажут сегодня на телеканале «Пятница»

Салим Шарипов преподнесет судьям блюдо из тунца и дорада с апельсиновым соусом

На телеканале «Пятница» продолжается третий сезон популярного кулинарного шоу Рената Агзамова и Константина Ивлева «Битва шефов». На кастинг в шоу попал повар из Сургута Салим Шарипов. Пройдет ли он кастинг, станет известно сегодня, 13 ноября, рассказали в пресс-службе телеканала.

— Если ему удастся пройти кастинг шефов, он окажется в команде одного из них. Работая с участниками, Ивлев и Агзамов будут передавать им свое мастерство и в конкурентной борьбе доказывать, чей авторитет круче, — говорится в сообщении пресс-службы.

Там же отметили, что Салим принесет на дегустацию судьям блюдо из тунца и дорада (рыба из рода спаров. — Прим. ред.) с апельсиновым соусом. Пройдет ли сургутский повар кастинг, станет известно 13 ноября в 18:50 по местному времени.

Уже не первый сургутянин покоряет федеральные развлекательные телешоу. Мы писали, как сургутянин Ростистав Доронин стал звездой музыкальных передач. Певец несколько лет назад он участвовал в проекте «Голос» на Первом и попал в команду Григория Лепса. А в октябре этого года зажег на шоу «Ну-ка, все вместе!» на «России 1».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем