RU86
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-3°

облачно, небольшой снег

ощущается как -5

1 м/c,

с-в.

747мм 100%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения Тигр даст обновление: гороскоп на 2022 год

Тигр даст обновление: гороскоп на 2022 год

Астрологи назвали самый везучий знак зодиака в 2022 году

Астрологи назвали самый везучий знак зодиака в 2022 году

Астрологи отмечают, что в новый год Тигра все знаки зодиака могут рассчитывать на обновление и очищение через хаос. Благодаря энергии Тигра ожидается, что жизнь снова наберет темп и ускорится, будьте готовы к путешествиям и социальной активности.

Овен. Астрологи обращают внимание, что представителям этого знака стоит быть готовыми к карьерным вызовам в конце 2022 года. В первой половине года рекомендуется завершить ранее начатые проекты. Удача будет сопутствовать тем, кто затеял важные дела еще в 2021 году.

Решение проблем ожидается и в сфере здоровья. Звезды обещают, что состояние заметно улучшится, найдется решение при хронических заболеваниях.

Телец. Вам предстоит всё внимание уделить раскрытию собственных талантов. Звезды благоприятствуют началу своего бизнеса, стремительной карьере. В совместной работе ставьте акцент на себя и свои способности.

Благополучия стоит ожидать тем Тельцам, кто развивается в сфере общественных организаций и фондов. Думайте о других — и будет вам успех.

Близнецы. Звезды советуют подготовиться к испытаниям. Те, кто возьмется за дело, засучив рукава, могут рассчитывать на новую престижную работу или карьерный рост. Звезды улыбнутся Близнецам из госсектора и тем, кто в процессе смены работы.

Рак. Звезды сложились так, что будут сопутствовать в личной жизни и рождении детей у Раков в 2022 году. Главное, отмечают астрологи, пользоваться энергетическим подъемом, который даруется Ракам в будущем году, тогда всё сложится удачно. Направить энергию рекомендуется как в работу, так и для личностного роста.

Лев. Львам даруется удача, но взамен кропотливому труду и выносливости на протяжении всего года. Будьте готовы к кардинальным переменам. Астрологи отмечают, что 2022-й станет годом изменений, окончания старых испытаний и началом нового периода.

Дева. Звезды втянут Дев в командную игру. Удачу в делах обещают тем, кто умеет работать в группе, именно партнеры помогут в карьерном росте и успешной работе. Одиночкам предстоит расширить круг общения.

Партнерские отношения ждут и тех, кто готов вступить в брак. Год будет удачен для Дев, работающих в сфере консалтинга и юриспруденции.

Весы. Вас ждет триумфальное возвращение в сферу карьеры. Звезды обещают, что для этого будет не только желание, но и силы.

Скорпион. Вы нужны семье, об этом узнаете уже весной, а летом вам предстоит разбирать семейные проблемы. Звезды обещают вам много сил, их прилив вы почувствуете уже совсем скоро.

В новом году к вам вернется уверенность в себе и оптимизм. Конкурсы, лотереи и соревнования — в этой сфере вы будете самыми удачливыми.

Стрелец. Если вы долго откладывали вопросы с недвижимостью, то наступает их время. Удача будет сопутствовать во всех делах с покупкой, обустройством и ремонтом жилья.

Козерог. Начало года обещает Козерогам любовные авантюры и творческие успехи. При этом стоит обратить внимание на самообразование. Звезды будут сопутствовать тем, кто займется повышением квалификации. Деньги придут к Стрельцам из сфер преподавания, консультирования, а также бизнесменам.

Водолей. Вам предстоит как можно быстрее определить цели и задачи на будущий год, чтобы не потерять наработки уходящего. Будет напряженно, но ваши усилия окупятся. Год обещает стать финансово прибыльным.

Рыбы. 2022 год, по мнению астрологов, будет самым удачным именно для вас! Причем от Рыб требуется лишь слушать себя, мечтать и, не стесняясь, начинать осуществлять даже самые невероятные идеи. Такой шанс бывает раз в 12 лет, не упустите его!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем