RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

сев.

748мм 63%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Развлечения Новости Сургута «Я сидел, сдерживал слезы»: Егор Крид на шоу «Голос» взял в свою команду сургутянку. Послушайте ее

«Я сидел, сдерживал слезы»: Егор Крид на шоу «Голос» взял в свою команду сургутянку. Послушайте ее

На слепом прослушивании 10-летняя Таисия Хабибуллина спела Broken Vow Лары Фабиан

Егор Крид объяснил, почему он выбрал девочку

Во время первого слепого прослушивания в новом сезоне шоу «Голос. Дети» Егор Крид отобрал в свою команду 10-летнюю сургутянку Таисию Хабибуллину, которая спела Broken Vow Лары Фабиан. Чтобы отобрать ребенка в свою команду, члены жюри — Лобода, Баста или Егор Крид, должны были повернуться лицом к поющему ребенку. Во время выступления все они сидят в креслах с большими спинками спиной к сцене и не видят, кто поет.

— Я хотела, чтобы они повернулись, и я это сделала, — сказала Таисия после выступления.

— Я сидел, сдерживал слезы, правда. Самое важное в музыке — если она дает тебе эмоции. Ты можешь быть хоть с самым крутейшим голосом, но не будешь вообще цеплять. Меня очень сильно цепануло, уважаемая Таисия, когда вы пели вашим таким тонким нежным голоском, я закрыл глаза, и у меня почему-то такое ощущение было — вот когда я был маленьким ребенком и когда мама тебя укутывает в детстве… Вот у меня такое было приятное ощущение, сказал Таисии Крид и похвалил ее за хорошие манеры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем