
Занятия второй смены пройдут дистанционно
В городах Югры объявили актированный день для школьников второй смены. Так, из-за низкой температуры воздуха занятия отменяются для школьников:
Когалыма — с 1 по 11 классы;
Нягани — с 1 по 8 классы;
Нефтеюганска — с 1 по 8 классы;
Лангепаса — с 1 по 8 классы;
Сургута — 1 с по 8 классы;
Нижневартовска — 1 по 8 классы;
Белоярского — с 1 по 11 классы;
Радужного — с 1 по 8 классы;
Мегиона — с 1 по 8 классы;
Покачей — с 1 по 8 классы;
Пыть-Яха — с 1 по 8 классы;
Ханты-Мансийска — с 1 по 4 классы.
Холоднее всего в настоящий момент в Белоярском и Березовском районах Югры. Там актировка объявлена почти во всех населенных пунктах.
«На момент объявления температура воздуха -41 градус, ветер 0 м/c», — говорилось на сайте «Госуслуги. Моя Югра».
Напомним, сообщения об актированных днях публикуются два раза в сутки — в 6 и 11 утра — для первой и второй смены соответственно. Информацию можно посмотреть в приложении «Госуслуги. Моя Югра». Там нужно зайти в раздел «Актированные дни», выбрать муниципалитет и населенный пункт при необходимости. Можно также же подписаться на уведомления, чтобы не пропустить актуальную информацию.




