Образование Новости Нижневартовска Новости Сургута подробности На следующей неделе школьников Югры переведут на дистант

На следующей неделе школьников Югры переведут на дистант

Ученики проведут дома два дня

Два дня в марте школьники будут учиться дистанционно из дома

Школьников Югры в конце следующей недели переведут на дистанционное обучение. Это связано с выборами, которые пройдут 15–17 марта. В большинстве образовательных учреждений региона расположены пункты голосования. Оборудованы они и в некоторых спорткомплексах, которые также ограничат время посещения или вовсе будут закрыты для югорчан.

На дистанте дети будут два дня — 15 и 16 марта. В понедельник 18 марта школы Югры уже будут работать в привычном режиме.

— Учащиеся всех муниципальных школ Нижневартовска 15 и 16 марта будут переведены на дистанционное обучение. Это связано с проведением выборов президента России. Во всех образовательных учреждениях будут организованы избирательные участки, — пояснил заместитель директора департамента образования Нижневартовска Дмитрий Котов.

Ранее мы рассказывали, что в Сургуте из-за выборов перенесли проводы зимы, которыми обычно заканчивается Масленая неделя. Народные гуляния пройдут 10 марта на Центральной площади и в Городском парке. В этот же день провожать зиму будут и в Нижневартовске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем