Образование Всероссийский фестиваль для школьников «Большая перемена» стартовал в Москве (видео)

Всероссийский фестиваль для школьников «Большая перемена» стартовал в Москве (видео)

Владимир Путин выступил с видеообращением к участникам

Для школьников на фестивале организованы образовательные игры и интерактивные проекты

Сегодня в Парке Горького в Москве стартовал фестиваль «Большая перемена» для школьников со всей России. Участников фестиваля приветствовал Владимир Путин — он выступил с видеообращением к ним. Президент поздравил школьников, их родителей и наставников с Международным днем защиты детей.

— Задача взрослых, государства — везде, на всей территории России создавать необходимые условия для того, чтобы вы могли раскрыть, проявить свои способности, найти собственный путь в жизни,, — сказал Путин, обращаясь к школьникам. — За последние годы у нас появилось множество конкурсов, площадок, где можно реализовать свой потенциал, получить новые знания. <...> Среди вас, нынешних школьников, — авторы будущих научных открытий, создатели новых прорывных технологий, профессионалы в самых разных сферах, способные изменить мир к лучшему и принести пользу России — нашей любимой родной стране.

Видеообращение Владимира Путина к участникам фестиваля «Большая перемена»

«Большая перемена» — проект президентской платформы «Россия — страна возможностей». Организаторы рассчитывают, что участники смогут раскрыть сильные стороны и продемонстрировать свои таланты. В начале дня участник фестиваля получает карту активностей национальных проектов, чем больше из них он посетит — тем больше призов получит.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем