1 марта понедельник
СЕЙЧАС -26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Всем бояться
17 фев 2021 в 11:49

В полицейской/росгвардейской/ стране это - нормально. То-ли ещё будет...

Гость
17 фев 2021 в 12:52

позорище

Гость
17 фев 2021 в 13:10

Стыдоба-то какая.

Стефан Уокер Даллас
17 фев 2021 в 14:53

Норм хунвейбины, одобряю. А за неуважение к ветеранам аквадискотек предлагаю давать 25 лет без права переписки.

Гость
17 фев 2021 в 17:32

Что это?

Гость
17 фев 2021 в 18:40

Когда придет время, никакие тренировки омону не помогут.

Гость
17 фев 2021 в 19:10

Капец, это к чему готовят наших детей, уже со школы???? Это что за игры такие, выискивают садистов в школах, которым в удовольствие будет колошматить дубинками людей безнаказанно и на работу зовут.... Это извините жесть какая-то, родители то в курсе таких неполитических игр, проводимых в школе? Вот это вот и есть днище. Понимаю если они рассказали ребятам как интересно искать преступников, воров с помощью новейших технологий и ума, или это в нашей стране уже не нужно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 19:39

В Судебнике 1497 года точно не регламентируется количество ударов — право определения наказания отдавалось судье, который мог назначить как 10 ударов кнутом, так и 400.

На самом деле, любое битьё кнутом может быть замаскированной смертной казнью, потому что достаточно лишь несколько раз «промахнуться» и ударить выше поясницы по почкам, чтобы через несколько дней наказуемый умер в мучениях.

Гость
17 фев 2021 в 19:46

Почему детям не расскажут почему избивают людей как скот?
Куда делись пионерские лагеря для детей?
Ведь в СССР все летом в лагере отдыхали, почему так все плохо?

Гость
17 фев 2021 в 21:11

Мерзость!!! Не отдам детей в школу, вы утратили доверие. Никогда.

Позывной Бандерас
18 фев 2021 в 00:09

Отличная задумка.
На следующий день мужества пригласят сотрудников ФСИН и разыграют нападение осужденных на вертухаев и смелые действия последних по предотвращению побега.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 11:17

"я люблю войну" - сказала моя племянница после обработки юнармией в школе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 13:54

Почему не все в масках ?

Гость
18 фев 2021 в 14:02

Наблюдаем как была побита очередная вершина дебилизма!

Гость
18 фев 2021 в 14:06

Ужас!!!

Вениамин
18 фев 2021 в 17:49

Место того чтобы разговаривать о вреде алкоголя, табака и других наркотиков занимаются какой то

Zloy kak @.
18 фев 2021 в 18:50

А потом увидев свою бабушку или маму на демонстрации против произвола властей, Дадут ей по голове дубинкой? Или просто брызнут в лицо "Черёмухой"?

Гость
18 фев 2021 в 20:15

Менты совсем спятили. Надо их просто разогнать за такое.

Гевара
18 фев 2021 в 20:30

Школьники должны знать, как будут действовать полицейские, чтобы быть готовыми.

Гость
18 фев 2021 в 21:38

Всё правильно делают, наводите мосты, знакомьте. Милиция должна быть с народом в нужный момент, а не с господами.

Ученик Невзорова
19 фев 2021 в 12:52

А так же всем желающим школьникам выдали шлема с запотевшими забралами и позволили по очереди пинать манекен пенсионерки. Помимо этого, школьников учили уворачиваться от самого опасного оружия пролетариата - бумажных стаканчиков, а так же демонстрировали страшные увечья и травмы которые он(стаканчик) может нанести, пускай даже хорошо экипированному бойцу.

Галина ,
19 фев 2021 в 20:45

Вот он где позор , нормальных профессий не осталось ? И так по всей стране ,то кадеты , то еще какие то фирмы и формы по 15 000 рублей , Куда готовят ваших детей? Еще психолог и типа зам, политы , Фу , как мерзко!

Гость
19 фев 2021 в 23:03

страну в зону превращают

Гость
20 фев 2021 в 09:00

А тот инициативный "омоновец", что размахивал кулаками - рисковый, ведь мог не только в ряды залететь, но и о плинтус головой грохнуться и щит сверху могли уронить. Это же дети, всё может быть.

на зоне как на зоне
20 фев 2021 в 10:35

В Сети появилось видео из тюменской колонии № 1, на котором видно, что один из заключенных находится в полиэтиленовом мешке, а на голове у него пакет. За кадром кто-то говорит: «Вот в такие мешки будем вас упаковывать»,

(С)
20 фев 2021 в 10:38

На екатеринбурженку составили протокол за то, что она читала закон «О полиции» сотрудникам полиции
наша "Зона Россия"

Гость
20 фев 2021 в 10:40

Интересно мнение «пехотинца Путина» и «глубоко верующего» человека, не прошло и недели с момента его высказывания о том как мусульманам живётся хорошо в России и что они не могут участвовать в акциях недовольных. Задержали 140 человек. ОМОН нагрянул в мечеть в Нижнем Тагиле

Гость
20 фев 2021 в 17:32

Получать по морде лица дубинкой и сапогом в живот за требование соблюдения законов, это такая государственная игра. Всегда выигрывает государство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 04:30

а потом начальника уволили...

Марк
22 фев 2021 в 19:24

Россия - страна победивших и напавших и проигравших сограждан.