28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Эшмамат
11 янв 2021 в 10:39

Дебилы это плохо, они тормозят эволюцию

ОТВЕТИТЬ
Имя
12 янв 2021 в 10:47

то есть ребёнка с отклонением он испугался, а в зеркале себя не боится? тут же на лицо отклонения у музыканта!

Гость
12 янв 2021 в 12:22

Молодец!!!! А плохо пишут те,кто не растет! Духовно не растет!

игорь
12 янв 2021 в 12:49

а почему их называть начали особенными когда они и есть больные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 16:30

Видно человек трудностей не боится. Обычно репетиторы от таких детей отказываются сразу. Можно за это руку пожать.

ОТВЕТИТЬ
Фея снов
12 янв 2021 в 22:06

С такими детьми тяжело работать,педагог молодец! Настоящий Человек!

Игорь Сиренко
13 янв 2021 в 01:31

Спасибо за каждую букву.
Спасибо за добрые слова!
Продолжаю работать!

Диляра
13 янв 2021 в 08:40

Как замечательно, что есть такие люди! Терпения вам и успехов в достижении целей!
P.S. Те, кто сюда со злом заглянул, ну пройдите вы молча мимо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 09:51

Успехов Вам,Игорь Иванович!!!

Гость
13 янв 2021 в 10:16

Человек на своём месте. Спасибо автору за рассказ, настроение в плюс!

Olga
13 янв 2021 в 12:03

Игорь Иванович! Сил и терпения, дорогой человек. Как не вспомнить русскую пословицу: не стоит село без праведника...
Вы и есть праведник. Здоровья вам и вашим подопечным.

Алла
13 янв 2021 в 13:17

Счастья вам и здоровья ! Как жаль что таких как вы мало . К сожалению я бы наверное не смогла бы столько дать этим детям .

ОТВЕТИТЬ
Злой Сырожка
13 янв 2021 в 16:14

Тут с родным то коммуникация иногда не получается(( а здесь больные детки. Сил и терпения! Нижайший поклон за выбранный путь. Респект и уважуха от Ёбурга, Вам, там.

игорь
13 янв 2021 в 16:49

какие мы люди слепые все таки и циники))
ну понастроили им эстакады и лифты)) а у ЗДОРОВЫХ НЕ ОСОБЕННЫХ отняли пенсии)) и заставляют работать еще пять лет до пенсии))
одним подтираем Ж а другим в Г заставляем жить

Татьяна
13 янв 2021 в 18:02

Можно было хотя бы в заголовке написать "ребенок с отклонениями" или "ребенок с умственной отсталостью", а не дебилизм!!! Жесть просто😠

ОТВЕТИТЬ
Ришат
13 янв 2021 в 20:00

Жму руку. Мужик.

Гость
13 янв 2021 в 22:59

В Челябе тоже есть люди, которые работают с такими детьми, всякие песни-пляски там. Это вынос мозга педагогу и порой даже опасно (дети очень агрессивные бывают), но зато хорошо оплачивается. Только проку от таких детей все равно нет.

Гость
14 янв 2021 в 09:29

Класс!!!! Благодаря таким людям мы сами учимся общаться с особенными детьми.!!!!Респект !!!!

яло
14 янв 2021 в 13:15

Молодец!!!!!!!!!

Гость
14 янв 2021 в 15:25

Мне аж поплохело в душе