RU86
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

7 м/c,

ю-з.

759мм 41%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Сколько-сколько? В ХМАО средняя зарплата превысила 115 тысяч рублей

Гость
23 июня, 10:31
Да ,это точно. От куда берут эту статистику по зарплате. Работаю в больнице не разу не получала такую зарплату, даже работаю до двух ставок.
Гость
23 июня, 13:08
Зарплата это не главное. Главное в статистике сумма и цифри.
Гость
23 июня, 08:08
Одни едят копусту, а другие мясо, в среднем мы едим голубцы. Вы где видели такую ЗП ХМАО Нягань средняя ЗП 35000-40000р
Гость
23 июня, 10:14
Как надоело это вранье подгон цифр для больших чиновников. Я живу и работаю на Ямале с 1984г перед армией у меня была зарплата 500р и это были деньги. Сейчас я работаю слесарем 5го раз. Зарплата 70тыс и это копейки для севера а везде трубят на Ямале средняя зарплата 150 тыс полное вранье зарплаты на севере у рабочих низкие. Все подсчёты по стране построены на лжи
Гость
23 июня, 15:34
Сплошная ложь.
Гость
23 июня, 17:32
Работаю воспитателем. Зарплата 40 000. У кого 115. , ?
Гость
23 июня, 18:16
Что за бред, какие 115 головой бьются что ли
Гость
23 июня, 18:23
Да это наверное миф многие получают 35000 тысяч а кто получает 115 000 наверное избранные
Гость
23 июня, 21:57
Кому интересно пожаловаться на этих статистов что бы их работу проверили или у нас в России это бессмысленно делать, сколько можно врать неужели никто не видит что это лож !!!!!!
Гость
23 июня, 22:09
Этих статистов посадить на минималку, и какая будет средняя зарплата?!!!
Гость
23 июня, 23:26
Работаю в Газпроме за 40000 тыс, где 115?, конечно по верхушкам посчитали вот вам и средняя зарплата, разрыв между зарплатой работяги и начальников очень значительно отличается, они может и получают столько
Гость
24 июня, 00:02
Средняя по хмао, это 25000-35000. А где остальное?
Гость
24 июня, 00:19
у Пети 8 яблок, а у Васи ни одного. в среднем у них по 5 яблок.
Гость
24 июня, 06:14
Так же и президенту в уши льют враньё,мол в стране всё путём!Ни дна вам ни покрышки!😡
Гость
24 июня, 06:21
Сказочники!Посчитайте сколько людей получают от 30000 до 40000 и вы будете в шоке.
Гость
24 июня, 09:20
У начальства миллионы, служащие, рабочие до 50 т., вот в среднем и получается такая сумма.
Гость
24 июня, 09:39
Сколько можно печатать врать, никогда простой работяга не получал столько!!!
Гость
24 июня, 10:02
Если у одного зарплата 350000 ( видела расчетку)а у другого 30, то.... можно и наврать: все в шоколаде!