RU86
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

с-в.

757мм 56%
Подробнее
USD 82,92
EUR 96,86
Экономика Коммунальщики Нижневартовска устанавливают должникам «пирамиду позора»

Коммунальщики Нижневартовска устанавливают должникам «пирамиду позора»

За долг в 35 тысяч рублей у частного дома в Нижневартовске установили «пирамиду позора»

За долг в 35 тысяч рублей у частного дома в Нижневартовске установили «пирамиду позора» | Источник: РКС НижневартовскЗа долг в 35 тысяч рублей у частного дома в Нижневартовске установили «пирамиду позора» | Источник: РКС Нижневартовск
За долг в 35 тысяч рублей у частного дома в Нижневартовске установили «пирамиду позора»
Источник:
РКС Нижневартовск

«Нижневартовские коммунальные системы» объявили акцию по установке у частных домов неплательщиков бетонных пирамид «Здесь живет должник». Через два часа надписи закрасили.

«Пирамида позора» весит 2 тонны и достигает полутора метров. Такую установили на улице Лопарева. Жильцы не заплатили за холодную воду более 35 тысяч рублей.

Дискомфорт у должника должны вызвать такие надписи, как «Здесь живет должник», «Вы должны», «Здесь не платят за воду».

— «Пирамиду позора» мы применяем как метод борьбы с неплательщиками. Конечно, мы ожидали, что надписи могут закрыть или закрасить. Но это не страшно, мы нанесем их снова, — сообщила директор по сбытовой деятельности НКС Юлия Бадина.

Конструкцию обещают убрать после погашения задолженности. В компании заявили, что жители 500 домов могут получить «пирамиду позора» в ближайшее время. На данный момент вартовчане должны коммунальщикам около 91 млн рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем