RU86
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

ю-в.

770мм 48%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Новости Нижневартовска Спецоперация на Украине Сахар по 130, бумага по 650 рублей: экономическая ситуация в Нижневартовске «под контролем»

Сахар по 130, бумага по 650 рублей: экономическая ситуация в Нижневартовске «под контролем»

Сообщений о массовых увольнениях не поступало

Власти продолжают следить за ценами на продукты

Жители звонят на горячую линию с вопросами о подорожавшем сахаре, высокой цене бумаги для копировальных аппаратов и наличии лекарств в аптеках. Заместитель главы города по финансам Ирина Мурашко сообщила, что экономическая ситуация в городе находится под ежедневным контролем.

По словам Ирины Мурашко, ситуация с сахаром стабилизировалась, купить сахар в магазинах можно за 94–130 рублей за килограмм.

— Цена зависит от сети, периода приобретения товара и условий доставки, — сообщила замглавы по экономике Нижневартовска.

Что касается белой бумаги А4, пачку «Снегурочки» можно найти в четырех магазинах за 640–650 рублей. В некоторых точках ограничивают продажу одной коробкой в руки.

Жители Нижневартовска продолжают звонить на горячую линию с вопросами о высоких ценах на сахар и наличии продуктов в магазинах. По словам Ирины Мурашко, обращений стало меньше, но вопросы остались прежними.

В аптеки города поступили гормональные и противоэпилептические препараты импортного производства. По словам чиновницы, случаи отсутствия некоторых лекарств единичны.

На данный момент безработицы в Нижневартовске нет. По словам замглавы города, уровень безработицы составляет 0,18%, сообщений о массовых увольнениях от организаций не поступало.

Изменилась ли ваша зарплата за последние два месяца?

Да, зарплату сократили
Да, но зарплата только выросла
Нет, мои доходы не поменялись
Зарплата осталась прежней, но ее хватает на меньшее
Свой вариант напишу в комментариях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем