
Певец был замечен на корпоративе для высших чинов
Российский певец Николай Басков выступил для политэлит Когалыма в рамках празднования 50-летнего юбилей города. Судя по всему, вечеринка была закрытой.
«За столами сидели представители югорских властей, нефтяные генералы „Лукойла“ и муниципалы из „белого“ списка единороссов и переметнувшихся к ним оппозиционеров», — сообщает источник Telegram-канала «Погоны и галстуки».
Артист пел для политэлит и нефтяных генералов
В Когалым на празднование Дня города съехались звезды всероссийского уровня. Местные власти организовали грандиозное празднование для горожан и чиновников. Вчера над Когалымом летали «Русские витязи», перед горожанами выступит автор хита «Матушка земля».
Звездный ведущий Андрей Малахов уже приехал в Когалым. Здесь он проведет праздничный концерт, посвященный 50-летнему юбилею города.
По приезде его встретила известный диджей Катя Гусева, а вместе с ней — картонный двойник Малахова в хантыйском наряде с бубном в руках.
Также ко Дню города откроют новый парк. Главными особенностями нового городского общественного пространства станут искусственное озеро и комплекс для круглогодичного катания на тюбингах.
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в ХМАО. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.




