перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«С учетом общественного мнения»: в Ярославле отменили скандальный спектакль с Серебряковым и Раппопорт из-за жалобы одного активиста

Гость
5 февраля, 07:08
"В органах слабость, за коликой – спазм, старость – не радость, маразм – не оргазм". (И.Губерман)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 февраля, 07:12
А теперь Казанский может петь: «А на кладбище все спокойненько: Ни врагов, ни друзей не видать. Все культурненько, все пристойненько – Исключительная благодать!» (Мих. Ножкин)
Гость
5 февраля, 07:16
"И песня всё шире несётся, Идём мы вперёд и вперёд. И сердце за Родину бьётся, О Сталине сердце поёт!"
Гость
5 февраля, 07:15
В свое время ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, говоря о системе образования,сказал: «Фактически мы выпускаем социальных дебилов». Оказался прав, много навыпускали.
Гость
5 февраля, 07:14
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других (Марк Твен)
Гость
5 февраля, 07:14
Мне говорили много раз: Пишите про полезное. Полезен даже унитаз, Казанский - не поэзия.
Гость
5 февраля, 07:13
Везде, где пьют из общей чаши, где песни звук и звон бокалов, на всяком пире жизни нашей вокруг полным-полно шакалов. (И.Губерман)
Гость
5 февраля, 07:18
Там, где умные, образованные и культурные начальники и нет общественников стукачей, этот спектакль смотрят с 2022 года.
Гость
5 февраля, 07:18
Состарился Павлик Морозов, но всё тем же занимается.
Гость
5 февраля, 07:17
Клопы, тараканы и блохи - да будет их роль не забыта - свидетели нашей эпохи, участники нашего быта. (И.Губерман)
Гость
5 февраля, 07:17
Я ощутил сегодня снова - так были споры горячи, - что в нас помимо кровяного есть и давление мочи. (И.Губерман)
Гость
5 февраля, 07:16
Когда повсюду страх витает и нрав у времени жесток, со слабых душ легко слетает культуры фиговый листок. (И.Губерман)
Гость
5 февраля, 07:16
А слабо Казанскому написать про нечищенные дороги, цены на куриные яйца и проблемы демографии? То-то же…
Гость
5 февраля, 07:21
Уже не глупость, а кретинство - любое пылкое учение про гармоничное единство и лучезарное сплочение. (И.Губерман)
Гость
5 февраля, 07:21
Заметил я порок врождённый У многих творческих людей: кипит их разум повреждённый от явно свихнутых идей. (И.Губерман)
Гость
5 февраля, 07:24
Коварство, вероломство и корысть игру свою ловчат настолько точно, что глотку нынче могут перегрызть без боли, анонимно и заочно. (И.Губерман)
Гость
5 февраля, 07:23
В цветном разноголосом хороводе, в мелькании различий и примет есть люди, от которых свет исходит, и люди, поглощающие свет. (И.Губерман)
Гость
5 февраля, 07:22
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других. (Михаил Жванецкий)
Гость
5 февраля, 07:26
Правильно!!! Нечего строить из себя умных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды, такими и останемся.
Гость
5 февраля, 07:26
Тому, кто смотрит только телевизор, пуская слюни на кальсоны, театр не нужен.
Гость
5 февраля, 07:30
Мы день не спим, Мы ночь не спим И день и ночь Стучим, стучим.
Гость
5 февраля, 07:30
Активист - это профессия или синоним стукача? Если профессия, то где оформлен на работе и получает зарплату и имеет ли удостоверение? Если стукач - то любитель или общественник? Или это медицинский диагноз, то где состоит на учете?
Гость
5 февраля, 07:29
В натуре, из-за таких общественников только увеличивается количество русофобов. Они дискредитируют всё, что есть в нашей прекрасной и счастливой жизни.
Гость
5 февраля, 07:28
Будем жить в соответствии с заветом уважаемого Александра Григорьевича Лукашенко, которный сказал: «Я обещаю, что … у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца». А здесь театралам тоже заменили спектакль.
Гость
5 февраля, 07:33
Там местные деятели культурного фронта любят читать А.С.Пушкина: "...души прекрасные порывы!", вспоминая при этом Шарикова: "... по специальности. Вчера котов душили, душили..."
Гость
5 февраля, 07:31
Тому на свете всё видней, в ком есть апломб и убеждения; чем личность мельче, тем крупней её глобальные суждения. (И.Губерман)