RU86
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода-11°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -15

0 м/c,

782мм 78%
Подробнее
USD 99,94
EUR 102,49
Криминал Новости Нижневартовска В Нижневартовске жестоко избили школьника из-за отношений с девочкой

В Нижневартовске жестоко избили школьника из-за отношений с девочкой

Мальчик едва выжил

Школьника спасли врачи детской окружной больницы | Источник: Артем Устюжанин / E1.RUШкольника спасли врачи детской окружной больницы | Источник: Артем Устюжанин / E1.RU

Школьника спасли врачи детской окружной больницы

Источник:

В Нижневартовске подросток жестоко избил 13-летнего школьника. Мальчик едва не погиб. Обстоятельства произошедшего выясняют сотрудники полиции.

— 3 февраля около 9 часов вечера поступило сообщение из больницы, что была проведена операция. Установлена личность второго участника конфликта — это одноклассник пострадавшего. Привлечены сотрудники ПДН, — пояснили в пресс-службе УМВД по ХМАО.

По словам родственников пострадавшего, поводом для драки стали отношения с девочкой. Сейчас мальчик находится в детской окружной больнице.

Ранее мы писали, что в Сургуте девять подростков ногами избили 13-летнего сверстника. Очевидцы рассказали, драка произошла на перекрестке Комсомольский — Югорская. Мальчику помогла молодая девушка, разогнав толпу.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в ХМАО. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления