RU86
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

южн.

757мм 93%
Подробнее
USD 84,87
EUR 91,96
Криминал Священник-извращенец из Тюмени напал на девушку в Екатеринбурге

Священник-извращенец из Тюмени напал на девушку в Екатеринбурге

Он застал ее у подъезда, а потом преследовал на улице

Священника подозревают в развратном поведении | Источник: читатель Е1Священника подозревают в развратном поведении | Источник: читатель Е1

Священника подозревают в развратном поведении

Источник:

читатель Е1

В Екатеринбурге задержали подозреваемого в нападении на девушку. Он не давал ей зайти в подъезд дома и мастурбировал. Нападавшим оказался Даниил Сидоров, 26-летний священник из Тюмени.

— У него есть жена, ребенок. Характеризуется сугубо положительно. Что его толкнуло на такой шаг — загадка. Расследуется дело за насильственные действия сексуального характера, — сообщил E1.RU осведомленный источник.

Начало произошедшего сняла камера домофона

Источник:

читатель E1.RU

— Я шла после концерта домой, и какой-то мужик пошел вслед за мной. Я ускорила шаг, подошла к подъезду, попыталась как можно быстрее открыть дверь, но он схватил меня за пятую точку и тут же закрыл проход, удерживая дверь ногой и телом, — ранее рассказала E1.RU пострадавшая. — Я снова попыталась открыть дверь, но у меня ничего не получилось. Он пытался схватить меня за интимные места, потом повалил на землю, продолжая мастурбировать, а второй рукой схватил за волосы, так как у меня спал капюшон во время драки, и пытался повернуть голову на себя. Я била его локтем в пах. Мама услышала в трубку мои крики и выбежала на улицу. Наверное, он увидел ее, потому что отпустил меня и убежал.

Даниилу Сидорову 26 лет, он из Тюмени. Здесь закончил духовную семинарию, продолжил образование в Екатеринбурге. С 2020 года занимал должность секретаря-референта Митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Евгения (Кульберга). 25 апреля 2021 года служил диаконом в Свято-Троицком кафедральном соборе Екатеринбурга и был назначен штатным клириком Свято-Симеоновского Архиерейского подворья. С 28 апреля 2024 года стал иереем.

25 ноября в Екатеринбурге состоялся суд. Даниила Сидорова освободили из-под стражи.

— Избрать меру пресечения в виде запрета определенных действий. Запретить общаться по телефону и интернету с потерпевшей, — огласила решение судья Октябрьского районного суда.

В суд пришла молодая супруга священника. Она расплакалась в коридоре, выйдя из зала заседания. | Источник: Евгений Кошек / E1.RUВ суд пришла молодая супруга священника. Она расплакалась в коридоре, выйдя из зала заседания. | Источник: Евгений Кошек / E1.RU

В суд пришла молодая супруга священника. Она расплакалась в коридоре, выйдя из зала заседания.

Источник:

Евгений Кошек / E1.RU

Екатеринбургская епархия отстранила священника от церкви.

— Сегодня по решению Церковного суда Екатеринбургской епархии иерей Даниил Сидоров запрещен в священнослужении и выведен за штат епархии. В связи с чем его данные удалены из раздела «Персоналии» епархиального сайта, — рассказали в Екатеринбургской епархии.

Пресс-секретарь Тобольской митрополии Григорий Мансуров уточнил, что такого ученика духовой семинарии не помнит и о ситуации не слышал.

Священник прятал лицо | Источник: Евгений Кошек / E1.RUСвященник прятал лицо | Источник: Евгений Кошек / E1.RU

Священник прятал лицо

Источник:

Евгений Кошек / E1.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления