RU86
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+7°

облачно, небольшие дожди

ощущается как +5

0 м/c,

750мм 100%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Житель Югорска безжалостно убил своего друга во время ссоры

Житель Югорска безжалостно убил своего друга во время ссоры

Он сначала изрезал его ножом, а потом задушил

От полученных ранений потерпевший скончался на месте преступления

В Югорске 42-летний мужчина нанес множественные ножевые раны своему другу в квартире одного из домов на улице 40 лет Победы, пострадавший от полученных увечий скончался на месте преступления. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета по ХМАО.

— Югорским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Мужчина находится под стражей, — пояснили в ведомстве.

По версии следствия, 19 ноября мужчина и его 43-летний товарищ поссорились. Во время перепалки обвиняемый, схватившись за нож, нанес множественные удары в область жизненно важных органов и удушил друга. В Следственном комитете сообщили, что от полученных ранений пострадавший скончался на месте. Подозреваемый в преступлении задержан и находится под стражей, а следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.

Ранее мы писали, что житель ХМАО зарезал свою бывшую жену и ее любовника. Мужчина также набросился с ножом на случайного свидетеля кровавой разборки и угрожал убить собственницу квартиры, где жила его жена с любовником.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем