RU86
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

770мм 67%
Подробнее
USD 84,34
EUR 95,87
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Главный киллер 90-х выходит из тюрьмы: чем прославился Саша Солдат

18 ноября 2023, 14:00
Гость
Гость
20 ноября 2023, 10:28
22 убийства = 22 года , за одну смерть = один год ! сколько тут дают политическим сейчас ?? все что нужно знать о современной России и сколько тут стоит жизнь , а сколько разночтения с властью.
Гость
20 ноября 2023, 10:22
Да здравствуют новые заказы.встаём в очередь!
Гость
19 ноября 2023, 21:00
А можно было просто закрыть глаза на отсутствие высшего образования и взять в собр, занимался бы делом во благо и по закону
Гость
19 ноября 2023, 20:34
Какой вывод, увидели? Армия и геостратег того времени сломал жизнь людям. История идёт по спирали.
Гость
19 ноября 2023, 20:31
Скажите, какой смысл держать по тюрьмам исполнителей времен передела страны (которые устраняли других бандитов), а главных бенефициаров этого передела (осуществлявших этот передел их руками) оставить мало того что безнаказанными, но и позволить владеть всем "переделанным". Это не в защиту киллеров. Это в поисках Земного разума. П.С. Ну и да.. Человек с высшим образованием - он по определению умнее и способнее не имеющих такового.. В этом у нас с 90-х без изменений. В итоге он выполнял ту же работу за спецназ, без высшего образования, находясь в ОПГ. А у кого на руках сейчас активы тех предприятий-наследия СССР? В конечном итоге не для них всё это выполнялось? Или там всё не доказуемо без вариантов?
Гость
19 ноября 2023, 19:18
главный киллер страны не он
Гость
19 ноября 2023, 16:58
В Госдуму возьмут. Уважаемый человек.
Гость
19 ноября 2023, 04:12
сейчас много солдатов вышло
Гость
19 ноября 2023, 09:36
Не статья а прямо реклама
Гость
19 ноября 2023, 00:49
За девку и дали 22 года. А за киллеров 0.
Гость
18 ноября 2023, 21:02
Родственники погибших идут лесом. Он все правильно сделал
Гость
18 ноября 2023, 22:54
Родственники из леса его и замочалят (хорошо правда же?)
Гость
18 ноября 2023, 14:58
Вот так, не разглядели золотой самородок из народа и не взяли в спецназ. Правда, будучи бандитом, сколько Солдат очистил от зла этот мир! За это ему почëт и уважение. Только вот модель и красавицу от Солоника жаль. Жаль девку. Сразу тëмное пятно на всю жизнь Солдата. Долго ли на свободе теперь проживëт Солдат, после всего им сделанного? Может пожизненное лучше?
Гость