RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

8 м/c,

ю-з.

759мм 50%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал подробности Прокуроры пришли в ночной клуб в Ханты-Мансийске. На днях там уже была полиция

Прокуроры пришли в ночной клуб в Ханты-Мансийске. На днях там уже была полиция

На заведение постоянно жалуются местные жители, а недавно там слышали стрельбу

Ранее полицейские встретили в ночном клубе мигрантов-нелегалов. Спустя неделю прокуроры нашли паленый алкоголь

Прокуратура Югры по поручению генерального ведомства пришла с проверкой в ночной клуб Dance Bar в Ханты-Мансийске. Рядом с заведением то и дело происходят беспорядки, громкая музыка мешает спать, а недавно и вовсе местные жители сообщали о стрельбе.

— Меня больше всего смутило, что полиция даже не реагирует на стрельбу, вообще-то очень близко стоят жилые дома, и пьяная срань может запросто попасть в окно, — жаловалась югорчанка Ольга Александрова. — Полиция, вы вообще есть или нет? Это что за бардак? Или вы боитесь выезжать на такие вызовы?

Полиция недавно побывала в ночном клубе, итогом рейда стал арест 19 мигрантов, пятеро из которых оказались на территории РФ нелегально. Прокурорская проверка вскрыла другие нарушения.

— В ходе надзорных мероприятий в деятельности развлекательного учреждения установлены нарушения пожарной безопасности, санитарно-эпидемиологического законодательства, а также законодательства в сфере оборота спиртосодержащей продукции. В настоящее время решается вопрос о привлечении виновных к административной ответственности, — говорится в сообщении прокуратуры Югры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем