RU86
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

753мм 63%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Полиция задержала жителя Петербурга за интимные переписки со школьницами из Югры

Полиция задержала жителя Петербурга за интимные переписки со школьницами из Югры

Мужчину доставили в регион для расследования

По новому законодательству мужчине может грозить пожизненное

Следователи СК задержали петербуржца за откровенные переписки с юными югорчанками. По версии следствия, мужчина знал, что ведет диалоги с несовершеннолетними, его доставили в ХМАО и сейчас допрашивают.

— В ходе оперативно-разыскных мероприятий, спланированных и проведенных сотрудниками УМВД России по ХМАО — Югре во взаимодействии со следователями СКР по подозрению в совершении преступлений, задержан житель Санкт-Петербурга. Из материалов уголовного дела следует, что в одном из мессенджеров с двумя малолетними жительницами Югры вступил в переписку мужчина, который, войдя в доверие, вел с детьми разговоры на тему интимной близости, при этом достоверно знал о малолетнем возрасте потерпевших, — написано в сообщении ведомства.

На петербуржца возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 5 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). По ходатайству следователя решением суда он заключен под стражу.

Ранее мы сообщали, что мужчина из Нягани надругался над 13-летней падчерицей. 30-летний Андрей Ч. проживал вместе со своей сожительницей и ее 13-летней дочерью. В какой-то момент мужчина переключил свое внимание с сожительницы на девочку. Выждав момент, когда он остался наедине с подростком, насильник зажал девушку на кровати и надругался над ней.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем