RU86
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+6°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +3

4 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Судимый вартовчанин порезал жену и получил за это год условного срока

Судимый вартовчанин порезал жену и получил за это год условного срока

Во время ссоры он был пьян

Вартовчанин останется на свободе

Мировой суд Нижневартовского судебного района приговорил ранее судимого местного жителя к 1 году и 10 месяцам лишения свободы за причинение легкого вреда здоровью жене и угрозы убийством, сообщает прокуратура Нижневартовска.

В ноябре 2022 года мужчина выпил и поругался с женой, в порыве ссоры он взялся за нож и ударил супругу, угрожая убить ее. В семейный конфликт вмешались полицейские, они задержали буйного мужа и завели на него уголовное дело за причинение легкого вреда здоровью и угрозы убийством.

— Суд с учетом позиции государственного обвинителя за совершенные преступления приговорил местного жителя к наказанию в виде 1 года 10 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года, — сообщает прокуратура Нижневартовска.

В прокуратуре отметили, что в судебном заседании вартовчанин полностью признал вину. Как к приговору отнеслась супруга — не сообщается.

Ранее мы публиковали историю Анастасии, которую две недели жестоко истязал муж, а под конец он и вовсе отрубил женщине руку. Сейчас мужчина в СИЗО, теперь он пишет жене любовные письма.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем