RU86
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

зап.

755мм 80%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал «Не человек, а маньяк». В Лангепасе извращенец изнасиловал и убил собаку

«Не человек, а маньяк». В Лангепасе извращенец изнасиловал и убил собаку

На мертвом животном волонтеры обнаружили спящего мужчину

Мужчина спал прямо на мертвой собаке

В Лангепасе неизвестный изнасиловал и жестоко убил сбежавшую из приюта собаку. Жуткую историю рассказали местные зооволонтеры, которые нашли спящего мужчину на трупе собаки. Из пасти пса торчала бутылка.

— Во время поисков собаки люди случайно зашли в вагончик, где лежал труп собаки с бутылкой во рту, а на ней спал человек (не человек, а маньяк), который, вероятнее всего, совершил это преступление. На собаке нет живого места: поврежден задний проход, вырезан язык, мошонка, практически отрезан половой орган, — рассказали волонтеры фонда «Дай лапу, друг!».

По словам волонтеров, они сразу написали заявление в полицию. Труп животного забрали на экспертизу, а мужчину задержали. Общественники опасаются, что предполагаемого убийцу могли выпустить на свободу.

В пресс-службе МВД журналисту 86.RU рассказали, что заявление поступило в полицию 31 августа, по делу проводятся процессуальные действия, мужчина, который мог совершить преступление, сейчас на свободе.

На жуткое преступление обратил внимание мэр Лангепаса Сергей Горобченко, он заявил о готовности администрации помочь полицейским найти преступника.

— Ужасающий случай! Я полностью поддерживаю мнение относительно того, что виновные в этом страшном злодеянии (жестокое обращение с животными) должны понести наказание. Расследование этого вопиющего факта уже проводят правоохранительные органы. Администрация города в этом деле готова оказать всяческое содействие в рамках своих полномочий, — написал глава Лангепаса.

Осенью прошлого года в одном из заброшенных домов Нижневартовска местные жители нашли настоящую пыточную для животных, где неизвестный извращенец пытал и насиловал собак.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем