RU86
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -13

4 м/c,

с-в.

773мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Криминал Полиция объявила план «Перехват» из-за убийства мужчины в центре Сургута

Полиция объявила план «Перехват» из-за убийства мужчины в центре Сургута

Что известно о нападавшем, зарезавшем своего тестя на глазах у прохожих?

Предполагаемый убийца сжег свою машину и скрылся

Полиция объявила план «Перехват» из-за убийства мужчины в центре Сургута сегодня утром. Зять хладнокровно зарезал его при прохожих, а сотрудники кафе неподалеку сняли момент нападения на видеокамеру. Полиция всё еще ищет убийцу, но пока найден только его сгоревший автомобиль.

— В Сургуте, похоже, объявили план «Перехват». Местные автомобилисты сообщают, что по городу выставили патрули. Он уехал с места поножовщины на «Мерсе», а потом бросил машину на берегу реки, поджег тачку и скрылся. Его ищут, — пишут в Telegram-каналах.

Получить оперативный комментарий от МВД не удалось. В пресс-службе не отвечают на звонки корреспондента.

СК разослал ориентировку для поимки подозреваемого — некоего Мадояна Овика Рубеновича, он родился в Грузии в 1982 году. Из судебных баз известно, что в сентябре 2022 он был судим по административной статье о неповиновении сотрудникам полиции. В решении Лазаревского районного суда города Сочи сказано, что он пытался воспрепятствовать досмотру автомобиля, ему назначили наказание в виде ареста сроком на сутки.

Убитый — владелец кафе «Глав Шаурма».

Следственный комитет возбудил по факту убийства уголовное дело

Ранее мы рассказывали, что силовики пока не знают подробностей конфликта. На кадрах видеозаписи, сделанной сотрудниками кафе, видно, что мужчина множество раз бьет ножом по туловищу жертвы, из кафе ему кричат и просят прекратить. Тогда нападавший начинает ломиться в кафе, но персонал закрывает двери. После этого убийца сел в «Мерседес» и уехал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем