RU86
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

756мм 57%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Криминал

Председатель СК взял на контроль дело о гибели младенца в роддоме Нижневартовска

Следователи так и не нашли виновных

Мать погибшего ребенка считает, что в смерти новорожденного виновны врачи, которые несвоевременно сделали ей операцию

Председатель СК России Александр Бастрыкин взял на контроль расследование уголовного дела о гибели новорожденного в нижневартовском перинатальном центре после обращения его матери. Об этом сообщает telegram-канал ведомства.

— Председатель СК России Александр Бастрыкин затребовал доклад по уголовному делу о некачественном оказании медицинской помощи в перинатальном центре в городе Нижневартовск. Он поручил руководителю СУ СК России по ХМАО Михаилу Мокшину представить доклад об установленных обстоятельствах по уголовному делу и его результатах, — написано в сообщении.

Женщина обратилась к Бастрыкину с жалобой на следователей, она не согласна с ходом расследования уголовного дела. Мать погибшего ребенка считает, что в смерти новорожденного виновны врачи, которые несвоевременно сделали ей операцию — кесарево сечение.

Ранее 86.RU сообщал, что Бастрыкин взял на контроль жалобу матери из ХМАО, сын которой скончался после удаления зуба. Жительнице Нижневартовска полтора года не удается ознакомиться с медицинской экспертизой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем