RU86
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

ю-в.

770мм 39%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал Нижневартовский стрелок Чиновника из Нижневартовска, взявшего своего сына в заложники и открывшего стрельбу по полицейским, уволили задним числом

Чиновника из Нижневартовска, взявшего своего сына в заложники и открывшего стрельбу по полицейским, уволили задним числом

Во время стрельбы мужчина находился в отпуске

Владимира Широкова, взявшего своего трехлетнего сына в заложники и открывшего стрельбу по сотрудникам полиции, уволили из подведомственного мэрии управления задним числом. Об этом заявил сам обвиняемый в ходе судебного заседания по избрании ему меры пресечения.

— Только что в суде Широков узнал, что он уволен 7 марта. 13 марта он собирался выйти на работу, а до этого был в отпуске без сохранения зарплаты, так как плохо себя чувствовал — передает из зала суда журналист окружного телеканала «Мегаполис», — говорится в сообщении телеканала «Мегаполис».

Также обвиняемый заявил, что у него тяжелое заболевание и ему осталось жить порядка двух лет. Широков несколько дней употреблял беклазон, который вызывал бессонницу, эйфорию и импотенцию.

Широков работал в отделе технического обслуживания и эксплуатации имущества муниципального учреждения «Управление материально-технического обеспечения деятельности органов местного самоуправления города Нижневартовска».

Ранее 86.RU сообщал, что Владимир Широков заперся в своей квартире с трехлетним сыном и угрожал суицидом и смертью ребенка. Мужчина открыл стрельбу по прибывшим полицейским. Путем переговоров заложника удалось освободить, а самого стрелка уговорить сдаться. Его сразу исключили из партии «Единая Россия», в которой он состоял с 2009 года, мэрия также открестилась от чиновника, заявив, что он уволен 7 марта за прогул.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем