RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

с-в.

771мм 46%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал В ХМАО подростки напали на женщину с 9-летним ребенком

В ХМАО подростки напали на женщину с 9-летним ребенком

Обидчик объяснил свое поведение попыткой защитить девушку

Полиция проводит проверку

В Нефтеюганске подростки напали на 9-летнюю девочку и пытавшуюся защитить ребенка мать. Как рассказала женщина в паблике «Это Юганск, детка», ее ребенок возвращался с занятий, когда группа молодых людей попыталась запихнуть ей в рот электронную сигарету.

— Дочка 9 лет возвращались с подругой из кружка ДДТ, возле катка их встречают эти ребята. Девушка попыталась запихнуть моей дочке в рот электронную сигарету. Ребенок пришел домой весь в слезах. Я увидела ее всю испуганную, и у меня началась истерика, оставив грудного ребенка дома, я вышла с дочкой найти этих ребят. Гуляли они в 14-м микрорайоне на площадке. Естественно, от злости я схватила эту девушку и начала спрашивать ее, зачем она это сделала, — говорит женщина.

По словам автора поста, за девушку вступился ее парень и толкнул женщину. Молодой человек Иван Кошкин, который, как он говорит, защищал свою девушку, объяснил в комментариях, что электронную сигарету якобы ребенку в рот никто не пытался запихнуть и даже не предлагал. Мать девочки же, по версии Ивана, сама пыталась напасть на его 14-летнюю подругу.

— Я там был, я не толкал ее, а взял сзади за плечи и оттащил от девушки, она тогда лежала на качелях, и данная мадам просто накинулась на нее с кулаками. Затем, когда я оттащил ее от 14-летней, напомню, девочки, она споткнулась, потому что отходила назад, и упала, — пишет молодой человек.

Этой ситуацией заинтересовались правоохранительные органы. По словам пресс-секретаря регионального управления МВД, сейчас по этому факту проходит проверка.

Ранее 86.RU сообщал, что в декабре в одной из школ Нижневартовска ученик 8-го класса напал с ножом на ровесника. Он нанес ранение однокласснику, а затем порезал себе руку. Оба подростка были доставлены в больницу. СУ СКР по ХМАО возбудило уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем