RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

переменная облачность, снег

ощущается как -9

4 м/c,

вос.

766мм 68%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Криминал В ХМАО мужчина почти год избивал гражданскую жену, угрожая ее убить

В ХМАО мужчина почти год избивал гражданскую жену, угрожая ее убить

При задержании у мужчины полицейские нашли пистолет

Женщина долгое время скрывала от медиков и полицейских происхождение побоев

45-летний сургутянин более полугода избивал сожительницу и угрожал ей травматическим пистолетом. Женщина ранее обращалась за медицинской помощью, но не сообщала, откуда у нее увечья. Когда нападки мужчины стали невыносимыми, она обратилась в полицию. Об этом 86.RU рассказали в пресс-службе управления МВД по ХМАО.

— В отношении 45-летнего сургутянина полицейскими возбуждено уголовное дело по ст. 119 «Угроза убийством» УК РФ. В полицию обратилась женщина и рассказала, что с апреля по декабрь 2022 года ее гражданский супруг на почве личных неприязненных отношений в ходе ссор высказывает в ее адрес слова угроз убийством, подтверждая их нанесением телесных повреждений, а также угрожая травматическим пистолетом, — рассказала пресс-секретарь.

Сургутянин почти сразу после начала совместной жизни начал избивать женщину. Он и ранее привлекался к уголовной ответственности за побои и угрозы и оскорбления, а также не платил алименты.

Полицейские изъяли пистолет, а самого домашнего тирана отправили за решетку. Мужчине грозит до двух лет лишения свободы.

Ранее 86.RU сообщал, что житель Радужного обвиняется в систематическом избиении бывшей жены. Во время задержания обвиняемый, будучи нетрезвым, толкнул полицейского и дважды ударил в руку, сообщает СК. До суда женщина вынуждена проживать в одной квартире с нападавшим.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем