RU86
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

765мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал Житель Нижневартовска отправился в колонию за оскорбление полицейского и угрозы

Житель Нижневартовска отправился в колонию за оскорбление полицейского и угрозы

Мужчина во время задержания угрожал сотруднику ППС

Известно, что мужчина, оскорбивший полицейского, был неоднократно судим

Мужчина из Нижневартовска отправился на 2 года в колонию строго режима за оскорбление у грозы сотруднику ППС при исполнении. Об этом 86.RU рассказали в пресс-службе Следственного комитета.

— Приговором Нижневартовского городского суда подсудимому за угрозы применения насилия и оскорбления сотрудника ППС при исполнении назначено наказание в виде лишения свободы на срок 2 года с отбыванием в колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу, — рассказал пресс-секретарь.

Следствием и судом установлено, что 20 июня 52-летний житель Нижневартовска, ранее неоднократно судимый, из личной неприязни к сотрудникам полиции, на требование прекратить прекратить нарушения общественного порядка и преследовать в отдел полиции ответил угрозами и оскорблениями в нецензурной форме. Известно, что все происходило вблизи одного из домов на улице Мира.

Ранее 86.RU сообщал, что за оскорбление полицейских жителя Нефтеюганска посадили на 1 год. Перед новогодними праздниками в Нефтеюганске наряд патрульно-постовой службы прибыл по вызову к нарушителю общественного порядка. Пьяный мужчина выражался нецензурной бранью. Матом обругал и полицейских.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем