RU86
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

771мм 44%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал Полиция Югры разыскивает подозреваемого в мошенничестве мужчину

Полиция Югры разыскивает подозреваемого в мошенничестве мужчину

По предварительным данным, мужчина мог нажиться на пенсионерках из Сургута

Полицейские считают, что мужчина мог обмануть двоих пенсионерок почти на миллион рублей

Полиция Югры опубликовала информацию о розыске мужчины, его подозревают в мошенничестве. По предварительным данным, мужчина забрал у пожилых югорчанок около миллиона рублей.

— Женщины стали жертвами «старой схемы» — ваш родственник попал в ДТП и ему нужны деньги на операцию. Неизвестные звонили сургутянкам и убеждали их передать деньги курьеру, в качестве которого выступал молодой человек на фото. Одна женщина передала разыскиваемому 700 000 рублей, вторая — 260 000 рублей, — сообщает пресс-служба МВД Югры.

Сотрудники полиции предполагают, что подозреваемый приехал в Югру для совершения преступлений, поэтому в скором времени может скрыться или объявиться в других городах округа для совершения аналогичных преступлений.

Если вам известно местонахождение этого мужчины, сообщите об этом в полицию по телефонам: +7 982 884-07-42 или 102.

К сожалению, югорчане нередко становятся жертвами мошенников. Ранее мы рассказывали, как жительница округа взяла несколько кредитов на 6 миллионов рублей и перевела все деньги мошенникам. Мошенники придумывают множество схем по обману граждан, и зачастую их сложно отличить от сотрудников полиции или банков. Пройдите наш тест и узнайте, можете ли вы попасться на удочку мошенников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем