RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -10

5 м/c,

с-в.

769мм 50%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес Запсибкомбанк открыл новый офис в Пыть-Яхе

Запсибкомбанк открыл новый офис в Пыть-Яхе

Запсибкомбанк с радостью сообщает жителям Пыть-Яха об открытии нового офиса в их городе. Дополнительный офис №53 «Солнечный» начал свою работу 27 июня 2014 по адресу улица С. Федорова, 40. Это уже второе подразделение «Запсибкомбанка» в Пыть-Яхе.

Новый офис Запсибкомбанка ориентирован на оказание широкого спектра банковских услуг для физических лиц. Жители Пыть-Яха смогут воспользоваться современными финансовыми услугами, среди которых оформление и сопровождение кредитов, оформление вкладов и пластиковых карт, получение качественных консультаций по различным банковским услугам. Кроме того, здесь можно получить наличные по пластиковым картам, а также пополнить счет, совершить денежный перевод в рублях и в иностранной валюте.

Клиентам нового офиса Запсибкомбанка также доступен широкий выбор каналов дистанционного обслуживания (круглосуточный банкомат, инфокиоск, интернет-банк, «Мобильный банк» и другие).

С населением отделение работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов без перерыва. В субботу офис открыт с 9 до 18, перерыв с 12 до 13. Выходной день – воскресенье.

По данным на 1 июня 2014 года активы Запсибкомбанка по балансу составили 185,3 миллиарда рублей, что на 49,2 % больше, чем в прошлом году. Положительную динамику демонстрируют собственные средства банка – за последние 12 месяцев они увеличились на 13,8% и составили 10,8 миллиарда рублей. Привлеченные средства клиентов увеличились на 8% до 74,1 миллиарда рублей. Сумма средств физических лиц составила 42,4 милларда рублей. Размер кредитного портфеля «Запсибкомбанка» на отчетную дату зафиксирован на отметке в 75,1 миллиарда рублей, что на 16,8 % больше прошлогоднего показателя. Уставный капитал Запсибкомбанка остался на прежнем уровне – 1207 миллионов рублей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем